Требуется приведении фасада и прилегающей к зданию территории по ул. Попова, 24-а в образцовое состояние в соответствии с действующими Правилами благоустройства территории городского округа «Город Белгород», утвержденными решением Совета депутатов города Белгорода от 30.04.2013 г. № 720.


Пользователь
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2367
Опубликовано: 04 Сен 2017 18:52
Закрыто: 18 Окт 2017 10:28
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемый Пользователь! По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Департаментом здравоохранения и социальной защиты населения области в департамент строительства и транспорта Белгородской области подана заявка о включении капитального ремонта здания детской поликлиники № 1 по адресу, ул. Попова, 24-а, в том числе его фасада и прилегающей к нему территории, в пообъектный перечень строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и жилищно-коммунальной инфраструктуры области на 2018 год.

18 Окт 2017 10:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×