Уже несколько дней батареи чуть теплее холодных, квартиру не греют ввиду резкого понижения температуры на улице. В УК только обещают всё наладить, эффекта нет. Квартира 94.


Светлана
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 23684
Опубликовано: 25 Окт 2018 22:10
Закрыто: 21 Ноя 2018 14:08
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного температурного режима в квартире № 94 жилого дома № 18 по пр. Славы. В ходе комиссионного обследования Вашей квартиры на предмет неудовлетворительного температурного режима установлено, что стояки отопления находятся в рабочем состоянии, температурный режим в помещениях указанной квартиры составил +23,7 С°, 25,6 С°. Данные параметры соответствуют санитарным нормам.

21 Ноя 2018 14:07

Светлана

Сегодня всё сделали, большое спасибо за оперативность.

26 Окт 2018 19:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×