Сообщаю как и ранее сообщал по ступенькам у дома так и по опорной стене у дома подъезда 3-4 Пр.Славы 39, подъезд № 3-4, подпорная стена находится в ненадлежащем состоянии. Просьба устранить пока не примяло авто или не залило!!! и тут данная стена входила и входит в обслуживание она есть и была и для нее не требуется собрание или еще что либо. это текущие ремонты ....


Пользователь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2369
Опубликовано: 04 Сен 2017 18:55
Закрыто: 02 Окт 2017 09:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу ненадлежащего состояния подпорной стены, расположенной в районе дома № 39 по проспекту Славы. Сообщаем, что силами ООО УК «Центральная» произведены работы по восстановлению подпорной стены, а также ступеней, находящихся на территории дома № 39 по проспекту Славы.

02 Окт 2017 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×