По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, д. 7, 4 подъезд, на первом этаже не работают лампочка. Прошу заменить.


Костенко С.
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2371
Опубликовано: 05 Сен 2017 10:43
Закрыто: 02 Окт 2017 11:00
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу замены перегоревших ламп. По результатам рассмотрения сообщаю. Работниками ООО «Экомир ЖБК-1» произведена замена перегоревших ламп. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1». Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома Вам необходимо обращаться в управляющую компанию. Все работы, касающиеся списания материальных ценностей (замена ламп в том числе), выполняются по заявке. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению.

02 Окт 2017 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×