По маршруту движения автобуса в мкр. Новая заря, по частному сектору, остановки находятся в аварийном, антисанитарном состоянии. Прошу устранить нарушения в установленный законом срок, а так же надеть наручники на тех, кто это допустил.


Костенко С.
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2372
Опубликовано: 05 Сен 2017 10:50
Закрыто: 04 Окт 2017 11:20
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! В дополнение к ранее направленной информации, по вопросу состояния остановочных павильонов в мкр. «Новая Заря» п. Разумное, комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По состоянию на 02.11.2017 г. работы по приведению в надлежащее санитарное состояние указанных остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий МКУ «Благоустройство п. Разумное» выполнены в полном объеме.

02 Ноя 2017 11:08

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу состояния остановочных павильонов в мкр. «Новая Заря» п. Разумное. По результатам рассмотрения сообщаю, что в адрес администрации городского поселения «Поселок Разумное» направлено обращение о необходимости принятия мер по приведению в надлежащее санитарное состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий в границах указанного микрорайона в срок до 1 ноября 2017 года.

04 Окт 2017 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×