По этому адресу проходит строительство детского сада, но неужели это значит, что нужно ломать тротуар и развозить грязь по всей округе? Оставленная летом пыль не была убрана и превратилась в грязь. Для пешеходов места теперь не осталось, дорога и прилегающая территория в ужасном состоянии. Уберите, пожалуйста, хотя бы грязь!


Тетя Ася
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Район: Белгородский
Сообщение №: 23786
Опубликовано: 26 Окт 2018 08:10
Закрыто: 21 Ноя 2018 10:23
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Управлением по обеспечению архитектурно-строительного надзора комитета строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу выноса грязи и обустройстве тротуара при строительстве ДОУ по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с. Никольское, ул. Филатова, 12. По существу поставленного вопроса сообщаю. Строительство групповых ячеек МДОУ «Детский сад № 3 с. Никольское Белгородского района» по адресу: Белгородская область, Белгородский район, с. Никольское, ул. Филатова, 12 ведется на основании разрешения на строительство от 27.06.2018 № 31-RU31502313-039-2018, выданного областному государственному бюджетному учреждению «Управление капитального строительства Белгородской области». Сотрудниками комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района осуществлен выезд на место по указанному адресу. Ответственное должностное лицо привлечено к административной ответственности по ст. 2.11 Закона Белгородской области от 04.07.2002 № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» за нарушение Правил благоустройства Никольского сельского поселения при производстве строительных работ. По состоянию на 06.11.2018 на данном земельном участке оборудован пункт мойки колес автотранспорта. Кроме того, ведутся работы по прокладке коммуникаций. В связи с этим, нарушено покрытие тротуара и целостность ограждения. После завершения указанных работ, застройщиком будут проведены мероприятия по восстановлению дорожного покрытия, а также по комплексному благоустройству на территории вышеуказанной строительной площадки и прилегающей к ней территории.

21 Ноя 2018 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×