Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В отсутствии парковки возле ГУП "Белводоканал", машины стоят плотным рядом на протяжении 300 метров по правой полосе (особенно по правой), оставляя по улице для проезда авто узкую однополоску.


Александр Сапелин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 2379
Опубликовано: 05 Сен 2017 16:13
Закрыто: 02 Окт 2017 09:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации парковки возле ГУП «Белводоканал». Учитывая низкий уровень потока автотранспортных средств, отсутствие транспортных заторов, в том числе в рабочие часы, небольшое количество социально-значимых учреждений, расположенных в районе дома № 40 по улице 3-го Интернационала города Белгорода, отсутствует необходимость в обустройстве платной парковки в районе ГУП «Белводоканал». Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» разработана схема установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» по улице 3-го Интернационала города Белгорода. После утверждения вышеуказанной схемы дорожные знаки будут установлены в кратчайшие сроки. В настоящее время совершение парковки транспортных средств не является нарушением Правил дорожного движения Российской Федерации.

02 Окт 2017 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×