Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная свалка мусора возле трансформаторной подстанции дома, расположенного по адресу Вокзальная 26а. Мало того в ветреную погоду этот мусор летает по всей дворовой территории близлежащих домов. Прошу разобраться с данным вопросом.


Вячеслав Науменко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 23872
Опубликовано: 26 Окт 2018 09:48
Закрыто: 09 Ноя 2018 15:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Вячеслав! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушения санитарного порядка в районе д. № 26а по ул. Вокзальная. По существу поставленного вопроса сообщаем. Указанная в обращении территория находится на обслуживании ООО Управляющая компания «Сириус». Специалистом комитета по управлению Восточным округом в отношении должностного лица ООО Управляющая компания «Сириус» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области № 35 от 04 июля 2002 года «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области». В настоящее время территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии и взята под контроль.

09 Ноя 2018 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×