Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на этом месте уже больше года, сначала там стоял знак прямо на яме, теперь и знака нет.


Александр Сапелин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 2391
Опубликовано: 06 Сен 2017 09:22
Закрыто: 29 Сен 2017 08:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта в районе домов № 25, 27 по ул. Н.Островского. По существу обращения сообщаем, что МБУ «Управление Белгорблагоустройство» поручено выполнить ямочный ремонт в срок до 20.10.2017 года. Дополнительная информация будет размещена после 23 октября т.г.

29 Сен 2017 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×