пр.Гражданский д.56 с субботы мусор. кто будет вывозить?


Пользователь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2394
Опубликовано: 06 Сен 2017 09:32
Закрыто: 12 Сен 2017 10:06
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение по вопросу наведения санитарного порядка на контейнерной площадке дома № 56 по пр. Гражданский, сообщает следующее. Сотрудники ООО «Управляющая компания Центральная» выполнили работы по наведению должного санитарного порядка на контейнерной площадке, о чем свидетельствует фотоотчёт. По информации управляющей компании вывоз мусора производится регулярно, в соответствии с графиком, согласованным с ООО «Экотранс».

12 Сен 2017 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×