пр.Славы д.39 халатный ремонт. замазать глаза называется. просьба привести в надлежащее состояние. район подъезда №4 . Лавочка на детской площадки подъезда № 4 ее ремонт выполнен так же халатно все шатается и она не окрашена а брус прибит от балды! где ремонт или ограждение бельевой? удаление веток? как сушить белье?


Пользователь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2395
Опубликовано: 06 Сен 2017 09:41
Закрыто: 14 Сен 2017 10:54
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что ООО УК «Центральная» выполнены работы по восстановлению подпорной стенки (фото прилагается).

11 Окт 2017 14:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев обращение сообщает следующее. По информации, представленной ООО УК «Центральная», работы по окраске и ремонту лавочки, удалению веток выполнены (фото), бельевая площадка находится в удовлетворительном состоянии. Согласно гарантийному письму работы по восстановлению подпорной стенки будут выполнены в срок до 11.10.2017 года. Дополнительная информация будет размещена после 11 октября т.г

14 Сен 2017 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×