Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просьба сообщить где паспорт возводимого объекта?


Пользователь
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Сообщение №: 2403
Опубликовано: 06 Сен 2017 11:52
Закрыто: 20 Окт 2017 09:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение по вопросу отсутствия паспорта объекта по пр-ту Славы в районе д. 39. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Заказчиком проведения указанных в обращении работ является владелец частного детского сада, расположенного на первом этаже жилого дома № 39 по проспекту Славы, ИП «Пересыпкин». Работы проводились согласно согласованной схеме земельного участка с целью благоустройства детской площадки для нужд частного детского сада «Счастливые дети». Согласно Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», принятых решением Белгородского городского Совета от 25.07.2017 г. № 544, указанный вид работ не предполагает обязательного наличия паспорта объекта. Дополнительно сообщаем, что к построенной за счет средств ИП «Пересыпкин» детской площадке также имеют доступ и дети граждан, проживающих в доме № 39 по пр-ту Славы.

20 Окт 2017 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×