Сдвинуты лавочки, видимо для доступа к люкам. На место их никто уже в течение недели не ставит


Анна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2405
Опубликовано: 06 Сен 2017 12:08
Закрыто: 22 Сен 2017 14:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу установки скамеек в районе дома № 8-а по ул. 50-летия Белгородской области. Сообщаем, что 19.09.2017 года с выездом на место выявлено, скамейки по вышеуказанному адресу установлены.

22 Сен 2017 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×