Во дворе когда то был замечательный фонтан с многими струями, регулируемыми программно, и разными цветами струй. После ремонта все отключили и упростили. Облицовку фонтана постепенно заменяют краской. Строители у нас хорошие, а на ремонт денег не дают?


Тимоновский Сергей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2413
Опубликовано: 06 Сен 2017 15:40
Закрыто: 02 Окт 2017 09:13
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния фонтана по ул. 5 Августа, 27. Сообщаем, что к началу сезона работы фонтанов в 2018 году будет выполнен косметический ремонт указанного фонтана. Вопрос капитального ремонта чаши фонтана и замены внутренней и внешней облицовки будет рассмотрен при выделении соответствующих средств из бюджета городского округа «Город Белгород».

02 Окт 2017 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×