Ребёнок в ожидании маршрутного автобуса 15 простаивает около часа на остановке Мичурина. Водитель данного автобуса пояснил, что автобусов нет и графика тоже.Как детям добираться домой (60 лет октября) из школы?


Римма
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2427
Опубликовано: 06 Сен 2017 23:13
Закрыто: 25 Сен 2017 15:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Римма! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу несоблюдения установленного графика движения автобусов по маршруту № 15 «Аэропорт – школа № 43». По результатам рассмотрения сообщаем, что для осуществления транспортного обслуживания населения по вышеуказанному маршруту МУП «Городской пассажирский транспорт» ежедневно планирует 9 автобусов большой вместимости с интервалом движения 10 минут. Отделом организации пассажирских перевозок организованы контрольные проверки работы автобусов по указанному маршруту. Срывы графика движения автобусов имели место из-за ограниченной пропускной способности улично-дорожной сети и большой насыщенности легкового транспорта в центральной части города. Руководством МУП «Городской пассажирский транспорт» (В.М.Щербаков) выполнение расписания движения автобусов взято под особый контроль. В настоящее время график движения по данному маршруту нормализован. Для оперативного реагирования по вопросу перевозок пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в салонах подвижного состава МУП «Городской пассажирский транспорт» размещены телефоны диспетчерской службы (т. 34-01-22, 34-12-30).

25 Сен 2017 15:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×