Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим пешеходный переход, так как люди постоянно, именно в этом месте переходят (перебегают) дорогу.


Ксения
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 2432
Опубликовано: 07 Сен 2017 09:15
Закрыто: 04 Окт 2017 09:58
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Уважаемая Ксения! Сообщаем Вам, что устройство пешеходного перехода с установкой дорожных знаков 5.19.1 и 5.19.2 и нанесением разметки 1.14.1 по ул.5 Августа от жилого дома №16 до дома №15 планируется выполнить после согласования и внесения изменений в дислокацию дорожных знаков

04 Окт 2017 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×