Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я хочу сообщить о проблеме на микрорайоне Приборостроитель д. 17. Возле нашего дома отсутствует нормальная дорога, одни ямы, по которым невозможно пройти с коляской, потому что в ямах застревают колеса и на машине постоянно цепляемся дном! Устраните пожалуйста эту проблему, залатайте ямы! Фото прилагаю


Виктория Попова
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 2453
Опубликовано: 07 Сен 2017 19:43
Закрыто: 03 Окт 2017 11:03
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Виктория! Приложение 12 «Расходы на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов на 2017 год по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа» к решению Совета депутатов городского округа от 17 августа 2017 года № 570 «О внесении изменений в решение Совета депутатов Старооскольского городского округа от 22 декабря 2016 года № 506 «О бюджете Старооскольского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 17 микрорайона Приборостроитель не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год вышеуказанные работы будут предложены к финансированию.

03 Окт 2017 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×