Здравствуйте .Я гусаков Сергей проживаю в селе Дальняя Игуменка Корочанского р-на .По улице Центральной д101/1.101/2.101а.101б.Нет вообще никакого дорожного покрытия, когда пройдет дождь вся грязь летит на ближайшие улицы,от машин.Мы обращались к главе администрации Мелиховского поселения,но толку никакого нет.Прошу вас услышать меня.заранее спасибо.


Сергей Гусаков
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Корочанский
Сообщение №: 2454
Опубликовано: 10 Сен 2017 19:52
Закрыто: 04 Окт 2017 13:31
Ответственный: Администрация Корочанского района

Сергей Гусаков

работ никаких не производилось полная ж... на улице

05 Дек 2017 21:54

Сергей Гусаков

не принимается никаких мер. всего лишь надо пару камазов щебня

29 Окт 2017 16:32

Сергей Гусаков

вот такая дорога с.дальняя игумена ул.центральная 101/1,101/2,101а,101б.не принято ни каких мер.

15 Окт 2017 16:13

Сергей Гусаков

а как быть,нам жителям этой улицы спец.машины проехать не могут .ходим по грязи.проехать на легковой машине очень тяжело.а о детях и мамочках с колясками вообще не представляется возможным после дождя.

08 Окт 2017 11:09

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Сергей! Рассмотрев Ваше обращение, администрация Корочанского района сообщает, что программа "Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014 - 2020 годы" дорожных работ по Корочанскому району на 2017 год сформирована и утверждена постановлением Правительства Белгородской области от 28 октября 2013 года № 440-пп (в ред. от 27 июня 2017 года № 244-пп). Вопрос строительства автодороги по ул. Центральная с. Дальняя Игуменка в районе домов №№ 101/1, 101/2, 101а, 101б, протяженностью 0,200 км, будет рассмотрен при формировании программы в 2018 - 2020 годах при наличии источников финансирования.

04 Окт 2017 13:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×