Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый день! Очень и очень нужен тротуар! В центре города практически, приходится в непогоду топать по ручьям и месить грязь! По улице Белгородского полка от перекрестка с Гражданским проспектом и до моста, что через жд пути нет тротуара!!! Мост выложен плиткой, а только с него сходишь - тропинка протоптана и все, почти до самого Гражданского проспекта для пешеходов нет места((


Бондаренко И.Н.
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 24606
Опубликовано: 27 Окт 2018 10:15
Закрыто: 27 Ноя 2018 10:35
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Бондаренко И.Н.! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуара от моста до Гражданского проспекта. По существу поставленного вопроса сообщаем, указанный в обращении земельный участок действительно востребован жителями данного микрорайона для передвижения через мост пешим шагом, однако тротуарная дорожка построена только вдоль путепровода и не имеет логического завершения. Специалистами отдела архитектуры с выездом на место разработана схема строительства тротуарных дорожек от моста по ул. Волчанская до пр. Гражданского и ул. Белгородского полка. В настоящее время схема направлена в управление капитального строительства для выполнения локально сметного расчета и последующего включения в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год.

27 Ноя 2018 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×