Добрый день! Почему, когда прокладывали асфальт в нашем микрорайоне не соединили две дороги - основную дорогу и новое асфальтное покрытие (ул.Кольцевая)? Асфальта не хватило?! Там 100 метров каких-то!! А в непогоду уже не пройти пешком - грязь по колено, приходится топать в обход по ул.Есенина, а с маленьким ребенком это +20 минут к обычному маршруту.


Бондаренко И.Н.
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Белгородский
Сообщение №: 24612
Опубликовано: 27 Окт 2018 10:29
Закрыто: 26 Ноя 2018 12:07
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

По Вашему обращению организован выездной осмотр части дороги по улице ул. Кольцевая. По результатам выезда направленно предложение о включении участка дороги по ул. Кольцевая в «План мероприятий по строительству автомобильных дорог микрорайонах массовой жилищной застройки на 2019 год».

26 Ноя 2018 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×