Повилика на клумбе


Анна
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2466
Опубликовано: 08 Сен 2017 11:09
Закрыто: 20 Сен 2017 16:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Анна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение, по вопросу ликвидации повилики полевой по ул. Пушкина (памятник Святителю Иосафу). Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» проведены мероприятия по ликвидации повилики полевой на вышеуказанной территории 14.09.2017 года.

20 Сен 2017 16:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×