Уже писали, вот результат вашей работы. Спасибо, пожалуйста напишите имена героев, хотим их отблагодарить за уборку дорожки. Ходить невозможно, приходится обходить грязь и ветки по дороге.


жители улицы княгини волковой к заслонова и нефтебазы
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 24764
Опубликовано: 28 Окт 2018 11:13
Закрыто: 21 Ноя 2018 13:43
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемые заявители! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния тротуара от ул. К. Заслонова до жилого дома № 3 по ул. Княгини Волковой. Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 02.11.2018 года на вышеуказанной территории выполнены работы по окосу сорной растительности, санитарной уборке.

21 Ноя 2018 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×