На площадке, находящейся по адресу Белгородская область, город Валуйки, ул.Фурманова д.28 находятся детские качели, которые необходимо доделать. Взросле дети на таких качелях не качаются, а для маленьких в этих качелях не хватает, спинки сзади седенья, ручки спереди и резиновой защиты снизу седушки, чтобы не ударяться.


Елена
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 24783
Опубликовано: 28 Окт 2018 12:39
Закрыто: 30 Ноя 2018 11:05
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Елена

Ручку установили, спасибо!

03 Дек 2018 15:18

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев Ваше обращение администрация муниципального района сообщает следующее. По информации управляющей компании ООО "УК-"Городок" работы по установке ручки на качели балансир будут выполнены до 01 декабря текущего года.

30 Ноя 2018 11:05

Елена

Спинку и ручку качелям так и не сделали, как Вы себе представляете маленького ребенка, который бы качался на этих качелях не держась и не опираясь, а просто отталкиваясь ногами и держа равновесие? На игровой площадке возле другого дома тоже имеются такие качели, где ручка присутствует, посмотрите, как НАПРИМЕР можно сделать.

19 Ноя 2018 14:50

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! После рассмотрения Вашего сообщения администрация муниципального района сообщает следующее. По информации администрации городского поселения "Город Валуйки" управляющей компанией ООО "Городок" выполнены работы по ремонту качелей и установке подставки для ног, также предусмотренные резиновые накладки для предотвращения ударов об игровую поверхность при использовании качалки балансир.

15 Ноя 2018 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×