Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На углу пересечения улиц Новая и Котовского находится магазин "Магнит". Постоянно приезжающие на выгрузку продуктов фуры при подъезде к тыльной стороне Магнита разрушили часть тротуара, так как сдавая задом, едут прямо по тратуару, и раздавили имеющийся асфальт при въезде во двор дома по адресу г.Валуйки ул.Фурманова д.28. Благодаря этому тротуар заканчавается большой лужей воды в непогоду или лужей грязи, а когда летом сухо, люди вынуждены все равно обходить это место по проезжей части, так как переходя через эту яму можно просто напросто сломать ноги, не говоря уже о мамочках с колясками, вынужденных бегать по догоге, а не по тратуару.


Елена
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 24785
Опубликовано: 28 Окт 2018 12:54
Закрыто: 15 Ноя 2018 13:03
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Елена

Засыпанная яма пока находится в удовлетворительном состоянии. Надеемся, что планы по ремонту участка останутся не только в планах, но и окажутся реальностью!

15 Ноя 2018 14:13

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена, МБУ "Валуйское благоустройство" выполнена работа по засыпке ям асфальтогранулятом на пересечении улиц Новая и Котовского. В 2019 году данный участок включен в программу ремонтных работ.

15 Ноя 2018 09:03

Елена

Вчера 09.11.2018г. рабочие засыпали чем-то (скорее всего переработанным асфальтом) яму, разровняли и дали возможность пешеходам ходить по тротуару, а не обходить яму по проезжей части. А сегодня 10.11.18 в 11-45 приехала на выгрузку первая после ремонта машина магнита и посмотрите на что похож тротуар! Как вы думаете, если это после первой машины, что будет после десятой?

10 Ноя 2018 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×