Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Напротив дома 23 по ул Щорса возле мусорных контейнеров самовольно установлен киоск для торговли овощами и фруктами. Нарушения: 1. Незаконное возведение киоска-павильона. 2. Торговля в неразрешенном месте. 3. Наверняка нет санитарной книжки и прочее. 4. Нет договора аренды земельного участка и т.д. Киоск снести, виновным штраф.


Анатолий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Торговля, товары и услуги
Сообщение №: 24791
Опубликовано: 28 Окт 2018 13:09
Закрыто: 19 Ноя 2018 16:12
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Анатолий! Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированной торговли по ул. Щорса, 23. Объект несанкционированной торговли демонтирован

19 Ноя 2018 16:11

Анатолий

Киоск демонтирован. Спасибо.

14 Ноя 2018 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×