Жалоба на неисполнение обязательств компанией МРСК. Во дворе дома по адресу ул Гостенская д 1 полностью отсутствует освещение (после 00-00) в течение 3-х недель, а именно ни один фонарь не горит из 10. Хотя ранее в нашем дворе все фонари горели в течение всей ночи, так же странно, что в доме на против (Левобережная 14) все фонари горят всю ночь. Отсюда можно сделать вывод о несанкционированном отключении дворового освещения компанией МРСК. В диспетчерской Белгорблагоустройство жалобу принять отказались сообщив, что это не к ним вопрос и никакого влияния на МРСК они не имеют, что странно т.к. на сайте компании написано, что вопросы освещенности улиц входят в их зону ответственности и компания в своем штате имеет энергетиков (неужели для выращивания роз?) Прошу разобраться в данной ситуации и дать ответ кто все таки от города контролирует выполнение работ сторонними коммерческими организациями в частности МРСК. Спасибо. прилагаю фото с указанным временем.


Ирина Ивановна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2480
Опубликовано: 09 Сен 2017 01:11
Закрыто: 02 Окт 2017 14:09
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина Ивановна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения по ул. Гостёнская,1 в ночном режиме. Сообщаем, что в рамках выполнения постановления администрации города Белгорода от 29.12.2016 года № 238 « Об организации работы наружного освещения» эксплуатационным персоналом БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» работа наружного освещения в ночном режиме с 00.00 часов до наступления утренних сумерек на указанном объекте восстановлена.

02 Окт 2017 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×