Убедительная просьба, обратить внимание на состояние дорожного покрытия от ГБ"1 (кольцо) до м-на Студенческий. Дорога в аварийном состоянии. Хотя проспект Комсомольский - планировался ремонт покрытия в 2018 году. Ремонт ограничился выездом на объездную дорогу. Просьба атомобилистов- провести ямочный ремонт покрытия во избежание аварийных ситуаций, так как дорога в сторону Студенческого имеет ямы, из за которых неизбежен выезд на встречную полосу.


Наталья Ермакова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 24857
Опубликовано: 29 Окт 2018 19:09
Закрыто: 19 Ноя 2018 15:25
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Наталья Ермакова

Просьба провести ямочный ремонт покрытия во избежание аварийных ситуаций, так как дорога в сторону Студенческого имеет ямы, из за которых неизбежен выезд на встречную полосу.

20 Ноя 2018 19:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018–2022 годы. Работы по ремонту участка автомобильной дороги по пр-ту Комсомольский (от кольца «мкр. Горняк» до ул. Наседкина) предложены для включения в данный перечень на 2019 год. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

19 Ноя 2018 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×