Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет знака "одностороннее движение " при выезде на ул. Беловская (со стороны дома 6).


Ковальчук Екатерина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 2487
Опубликовано: 09 Сен 2017 15:54
Закрыто: 09 Окт 2017 15:50
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ковальчук Екатерина

Хорошо, спасибо) а что насчёт установки знака жилая зона?

09 Окт 2017 22:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия дорожного знака «Одностороннее движение» по ул. Беловская, 6. Сообщаем, что специалистами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» с выездом на место проведено обследование указанного района. В целях приведения технических средств организации дорожного движения в соответствие проекту организации дорожного движения 28.09.2017 года выполнены работы по установке дорожного знака 4.1.2 «Движение направо».

09 Окт 2017 15:49

Ковальчук Екатерина

И пожалуйста, если это возможно, прошу установить знак "жилая зона" при въезде в жилые дворы, несутся водители как на пожар, а здесь дети бегают из двора во двор и катаются на велосипедах

09 Сен 2017 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×