Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Ранее я писала на портал в чёрном списке. С просьбой проложить асфальтированную дорогу в хуторе Шелушин. Во-первых хочу поблагодарить что откликнулись на моё сообщение и дело сдвинулось с мертвой точки. А вот во-вторых уже совсем не так радостно, дорогу в нашем хуторе действительно начали делать. Правда половину хутора обеспечили асфальтом и подъездам к домам. А половину не, объясняя это, цитирую -" а там что кто то живет ?" . Да живут! Люди, пожилые люди. Почему так обделяют остальных жителей хутора? Неужели нигде не указано колличество проживающих в хуторе? У кого то теперь дорога прям к воротам, а кому то так же тонуть в грязи. Несправедливо! Прошу принять меры! И если делать дорогу, то всем хуторянам. А не говорит что там якобы никто не живет! Хотя все прекрасно знают что на второй половине хутора как минимум 7 дворов! Рассчитываю на вашу помощь! Спасибо


Дарья Швец
Городской округ: Алексеевский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 2495
Опубликовано: 10 Сен 2017 11:42
Закрыто: 25 Сен 2017 09:30
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Дарья! На Ваше обращение сообщаем, что администрацией Алексеевского района направлено ходатайство в департамент строительства и транспорта Белгородской области о включении объекта в программу дорожных работ 2018 года.

25 Сен 2017 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×