Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему в селе Козинка Грайворонского района ямочный ремонт дороги производится только до центра села. Отрезок дороги по ул. Центральная (после школы) до перекрестка с ул. Колхозной не ремонтировался более 20 лет, яма на яме. Расстояние этого отрезка не более 2 км. Хотелось бы узнать будет ли когда-нибудь произведен ремонт этой дороги или по отчету от уже давно сделан?фото прилагаю


Ниточкин Павел
Городской округ: Грайворонский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 2498
Опубликовано: 10 Сен 2017 14:35
Закрыто: 03 Окт 2017 13:14
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Дополнительная информация по Вашему обращению будет размещена на сайте до 03.11.2017г.

03 Окт 2017 13:14

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемый Павел! На Ваше обращение на областной сайт проекта «Народная экспертиза» в раздел публикаций негативных и критических материалов «Чёрный список» по вопросу выполнения ремонта автодороги на ул. Центральной в с. Козинка, расположенной между школой и поворотом на с. Заречье-1, сообщаем, что в сентябре 2017 года было направлено письмо в ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» с просьбой о включении капитального ремонта, на указанном участке автодороги, в областную программу «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы».

03 Окт 2017 08:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×