Добрый день. На улице Дальняя в городе Алексеевка не обкашиваются обочины и прочие территории, которые не примыкают к участкам физ. лиц. По краям дороги растет высоченная амброзия, разрастаются какие-то пустыри на местах, где ничего не строится, видимо участки не распределены или вообще не могут быть распределены, но в нижней части улицы образовались бесхозные заросли. Обратилась по телефону в комбинат по благоустройству, мне сказали, что им нужно распоряжение от администрации, позвонила в администрацию. мне сказали прийти написать заявление о необходимости скосить мусор, и попросили еще куда-то позвонить, чего я делать уже не стала. Возникает ряд вопросов: 1. Почему я ДОЛЖНА писать заявление о том, что обязаны делать коммунальные службы. Разве не достаточно того, что я им напомнила об этом; 2. Разве амброзии не объявлен "бой" ввиду того,. что она заполонила область и является вредным и аллергичным сорняком? 3. Может я еще чего-то не понимаю в наших законах и норматива:. мне не нужно написать заявление, чтобы в дом подавали воду, электричество, чтобы следили за дорогами? разве из моей з-п не берутся налоги в городской бюджет? Что за бред "идти писать заявление" я не во дворе у меня прошу навести порядок, ах да. вот если я насыплю песок возле двора, то уважаемая администрация без всякого заявления примчится накладывать на меня санкцию. Итог: прошу скосить мусор на городских территориях в микрорайоне Нива. И прошу не требовать идти в администрацию и письменно просить их и подведомственные им службы работать. Очень надеюсь на понимание.


Елена
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 2508
Опубликовано: 11 Сен 2017 15:12
Закрыто: 25 Сен 2017 09:50
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Елена! На Ваше обращение сообщаем, что работы по покосу сорной растительности по ул.Дальняя выполнены силами МБУ "Благоустройство".

25 Сен 2017 09:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×