Добрый день, по адресу проспект Ватутина 18, 2-подъезд установили и недавно запустили новый лифт, который издаёт страшные звуки при торможении на 1 этаже и при проезде по шахте между этажами, звуки громкие и слышны даже в квартире, и так как лифтом пользуются днем и ночью эти звуки мешают нормально отдохнуть, как принимали лифт с таким дефектом? и можно ли устранить проблему?


Андрей
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2512
Опубликовано: 26 Дек 2017 11:43
Закрыто: 17 Янв 2018 16:30
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественного выполнения работ по замене лифтового оборудования дома № 18 по пр. Ватутина (под.2). Заказчиком работ являлся НО «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области», исполнителем работ являлась генеральная подрядная организация ООО «Мосрегионлифт», субподрядной организацией – ООО «Недвижстрой». Субподрядной организацией ООО «Недвижстрой, выполнявшей монтажные работы, посторонний шум устранен путем настройки направляющих элементов.

17 Янв 2018 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×