Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На пересечении ул. Пейзажная и Пейзажного переулка (мкр. Таврово-8) не работает наружное освещение. Просьба устранить неисправность.


Кирилл Козедуб
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 25142
Опубликовано: 29 Окт 2018 14:49
Закрыто: 22 Ноя 2018 11:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Кирилл Козедуб

Спасибо!

23 Ноя 2018 11:08

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Кирилл Александрович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения на пересечении ул. Пейзажная и Пейзажного переулка мкр. Таврово-8 Белгородского района. Сообщаю, специалистами филиала ПАО «МРСК Центра» -«Белгородэнерго» выполнены работы по устранению неисправности светильника. В настоящее время работа наружного освещения по указанному адресу осуществляется в штатном режиме.

22 Ноя 2018 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×