Сломанная лавочка возле подъезда №4 дома по адресу ул. Садовая 65


Артём Анатольевич
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сломанные малые архитектурные формы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2519
Опубликовано: 11 Сен 2017 18:21
Закрыто: 19 Сен 2017 14:20
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём Александрович! Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания общего имущества многоквартирного дома № 65 по ул. Садовая, сообщает следующее. По состоянию на 18 сентября 2017 года ООО «Управляющая компания по жилью № 4» выполнены работы по ремонту лавочки, расположенной возле подъезда № 4 указанного многоквартирного дома, о чём имеется фотоотчёт.

19 Сен 2017 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×