«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Победы.д 66 район подъезда №1 сторона улицы (проезжая часть) уже почти 1 год а воз и ныне там. данное крыльцо незаконно без каких либо на то оснований и подтверждающих документов занимает территорию собственников жилья. возникает вопрос когда же все же произойдет демонтаж?


Пользователь
Тематика: «Замороженная» стройка
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2520
Опубликовано: 11 Сен 2017 22:06
Закрыто: 22 Сен 2017 14:17
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено обращение о правомерности строительства входной группы в нежилое помещение по ул. Победы, д.66. Сообщаем, что указанное в обращении помещение на основании распоряжения администрации города Белгорода № 113 от 27.09.2016 г. переведено в нежилое. Фасад и входная группа выполнены в соответствии с утвержденным эскизным проектом. Ступени в данное нежилое помещение расположены вне кадастровых границ земельного участка, на котором расположен многоквартирный жилой дом № 66 по ул. Победы.

22 Сен 2017 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×