Ремонт дворовой территории по ул. Губкина, д. 25 в г. Белгороде производится некачественно! Часть строительного мусора и старого асфальта, оставшегося и невывезенного своевременно подрядными организациями, засыпается чернозёмом. Какая трава будет расти на таких клумбах? О каком озеленении в нашем чистом и "белом городе" вообще идёт речь? Никакого контроля со стороны Департамента строительства и архитектуры г.Белгорода за подрядной организацией ООО Управляющая компания «Трансюжстрой» ! По состоянию на 21.09.2017г. старый асфальт и куски бетона под землей! Осталось траву посадить и получить свои деньги за "качественный" ремонт дворовой территории дома №25 по улице Губкина города Белгорода. А собственники всё оплатят! Вот она, хозяйственная политика администрации г.Белгорода!


Велесов Ярослав
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2528
Опубликовано: 21 Сен 2017 08:48
Закрыто: 05 Дек 2017 10:21
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Ярослав! Департаментом строительства и архитектуры рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дворовой территории по ул. Губкина, д. 25 в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 29.11.2017 г. весь строительный мусор с вышеуказанной дворовой территории вывезен, работы по озеленению территории завершены.

05 Дек 2017 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×