ул.Вересковая д.8 рассадник блох в подвале когда же будет проводится обработка? за содержание подвала плати, налог за него плати, на кап ремонт плати а блох там земляных тьма тьмущая


Пользователь
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2543
Опубликовано: 13 Сен 2017 11:47
Закрыто: 02 Окт 2017 11:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей Михайлович! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу наличия насекомых в подвале многоквартирного дома. По результатам рассмотрения обращения сообщаю. Специалистом отдела ЖКХ управления энергетики и ЖКХ комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района 13.09.2017 года был совершен выезд по вышеуказанному адресу с целью обследования подвального помещения на предмет наличия насекомых. В результате осмотра подвального помещения многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая, п. Разумное Белгородского района установлено, что в указанном помещении находятся частные кладовки собственников, выкупленные у застройщика. Подвальное помещение находится в удовлетворительном состоянии, наличия насекомых не обнаружено. Фотоматериал прилагается. Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Вересковая в п. Разумное Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1». Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома Вам необходимо обращаться непосредственно в управляющую компанию по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, д. 62 г, тел. 74-90-81.

02 Окт 2017 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×