Здравствуйте. Около пяти лет назад на улице Большевистская в районе домов 40-56 газовой службой проводились работы на трубопроводах природного газа, в результате чего дорожное покрытие было повреждено. До сих пор дорожное покрытие не восстановлено,Что создает трудности в передвижении пешеходов и автотранспорта в осенне-весенний период. Прошу Вас помочь восстановить асфальтное покрытие в районе данных домов.


Сериков Александр
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2545
Опубликовано: 13 Сен 2017 14:09
Закрыто: 11 Окт 2017 14:28
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! В настоящее время ОАО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Старом Осколе частично выполнил восстановление дорожного покрытия цементобетонном по указанному адресу. Приложением 12 «Расходы на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов на 2017 год по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа» к решению Совета депутатов городского округа от 17 августа 2017 года № 570 «О внесении изменений в решение Совета депутатов Старооскольского городского округа от 22 декабря 2016 года № 506 «О бюджете Старооскольского городского округа на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» работы по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Большевистской в районе домов № 40-56 не предусмотрены. При формировании перечня расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа на 2018 год вышеуказанные работы будут предложены к финансированию.

30 Окт 2017 09:17

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! Согласно предоставленной информации от ОАО «Газпром газораспределение Белгород» в городе Старом Осколе в связи с большим объемом работ по газификации населения восстановление дорожного покрытия по указанному адресу будет выполнено в срок до 27 октября 2017 года.

20 Окт 2017 16:06

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Александр! Согласно предоставленной информации от ОАО "Газпром газораспределение Белгород" в городе Старом Осколе восстановление дорожного покрытия по указанному адресу будет выполнено в срок до 16 октября 2017 года.

11 Окт 2017 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×