На проезжей части по ул. Воровского г. Валуйки Белгородская область, примерно в районе дома №51 находится глубокая яма. Этот участок дороги необходимо отремонтировать.


Елена
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Валуйский
Сообщение №: 25482
Опубликовано: 30 Окт 2018 09:03
Закрыто: 15 Ноя 2018 13:21
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Елена

Ямы засыпаны, спасибо!

15 Ноя 2018 14:15

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Елена! Рассмотрев Ваше обращение, администрация муниципального района сообщает следующее. МБУ "Валуйское благоустройство" выполнены работы по засыпке ям асфальтогранулятом на данном участке.

15 Ноя 2018 13:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×