Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Прошу вас рассмотреть вопрос о начале строительства тротуара на улице Пролетарской. Уже сил нет грязь топтать.


Владимир Федечкин
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2551
Опубликовано: 02 Дек 2017 10:54
Закрыто: 25 Дек 2017 16:04
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Владимир! В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа формируется перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы. Строительство тротуара по ул. Пролетарская предложено для включения в вышеуказанный перечень. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

25 Дек 2017 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×