Здравствуйте, уже более недели в селе Красный Октябрь Белгородского района на улице Новая Садовая лежит перевернутый мусорный контейнер (без дна) возле которого устроена свалка из мусора, также переполнен мусорный контейнер между улицами Садовая и Полевая этого села, возле которого также устроена свалка. Вообще в последнее время мусор вывозится крайне нерегулярно. Прошу разобраться в данной ситуации - ведь это вредит окружающей среде и нарушает санитарную обстановку.


Евгений
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 2552
Опубликовано: 13 Сен 2017 20:57
Закрыто: 11 Окт 2017 09:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Евгений! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу вывоза мусора в с. Красный Октябрь, по ул. Новая Садовая. По существу поставленного в обращении вопроса, сообщаю. Работниками отдела экологической безопасности администрации Белгородского района проведено выездное обследование вышеуказанной территории 20.09.2017г. На момент выезда установлено, что мероприятия по наведению санитарного порядка на территории, указанной в обращении, работниками администрации Краснооктябрьского сельского поселения выполнены, также проведена замена контейнера. Администрации Краснооктябрьского сельского поселения указано о необходимости своевременного вывоза ТБО и поддержания должного санитарного порядка на территории поселения. Отделом экологической безопасности администрации Белгородского района данный вопрос взят на контроль.

11 Окт 2017 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×