Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Перекрыли дорогу и въезд в многоквартирный жилой дом ( службы по ремонту дорог), закрыли дорогу для въезда и выезда(плитами) как обычного частного транспорта, так и автомобилей экстренных служб ( скорая,пожарная...) На жалобы не реагируют, грубят, и убирать ограждения из плит не собираются.


Ира
Городской округ: Новооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 25645
Опубликовано: 30 Окт 2018 14:20
Закрыто: 21 Ноя 2018 11:56
Ответственный: Администрация Новооскольского городского округа

Ответственный Администрация Новооскольского городского округа

В связи с капитальным ремонтом дорожной сети по ул. Гражданской дорожной службой ООО «Белдорстрой» участок «Новооскольский» было проведено временное перекрытие заезда на дворовую территорию дома № 20, корпуса В, расположенного по ул. Володарского г. Новый Оскол. Перекрытие указанной дворовой территории было согласовано с ГИБДД Отдела МВД России по Новооскольскому району. В настоящее время проезд на дворовую территорию дома № 20, корпуса В, расположенного по ул. Володарского г. Новый Оскол, доступен.

21 Ноя 2018 11:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×