Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

добрый день.вопрос к администрации майской школы гимназии,почему школьный автобус развозит детей по домам только в 13.00.у первоклассников уроки заканчиваются в 10.40 родители должны забирать детей домой сами.а как быть тем детям которые живут в майском 8?идти пешком ?ждать 3 часа в школе школьного автобуса?можно ли сделать дополнительный рейс ?


иван
Район: Белгородский
Тематика: Материально-техническое обеспечение школы
Сообщение №: 2576
Опубликовано: 14 Сен 2017 17:10
Закрыто: 04 Окт 2017 11:47
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Комитетом социальной политики администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу дополнительного рейса школьного автобуса. Со 2 октября 2017 года в МОУ «Майская гимназия» организован дополнительный рейс школьного автобуса в 11:00 часов для организованной перевозки обучающихся начальных классов к месту проживания.

04 Окт 2017 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×