Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

В сентябре 2017 года писала просьбу отремонтировать разбитый тротуар, ведущий к пешеходному переходу через автомобильную дорогу по проспекту Губкина, в районе жилого дома 11 мкр Горняк. Каждый день с тремя детьми дошкольного возраста (одному из которых всего 2 месяца), с коляской и велосипедом трехколесным мне приходится пробираться через это место в детский сад. От Вас был дан ответ, что в 2017 году расходы на ремонт этого тротуара не предусмотрены, и что в 2018 данная работа будет предложена к финансированию. Хочу узнать, когда этот участок тротуара будет отремонтирован? потому что переходить дорогу в этом месте с детьми и детским транспортом просто невыносимо сложно. Просьба отремонтировать тротуар с двух сторон от пешеходного перехода и сделать пандус для колясок сплошной (без ступеней по середине), чтобы на коляске с любой шириной оси колес или велосипеде-коляске можно бы было без труда передвигать по нему. Если проблема не будет решена, я буду жаловаться в вышестоящие инстанции.


Екатерина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 2577
Опубликовано: 05 Апр 2018 13:39
Закрыто: 28 Апр 2018 10:04
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Екатерина! В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2020 годы. Работы по ремонту подхода к пешеходному переходу в районе жилого дома 11, микрорайона Горняк предложены для включения в вышеуказанный перечень. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

28 Апр 2018 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×