Заболел ребёнок 7 лет.Представляете? Неожиданно!зашла на сайт взять талон, талонов до вторника нет.Позвонила в регистратуру,объяснила ситуацию,сказали приходите,врач примет обязательно в порядке живой очереди,после того как пройдут по записи.У ребенка температура и сильный кашель (оказывается 37,5 это не повод,что бы приняли без талона)в очереди простояли 1,5 часа.Вошли в кабинет по очереди,но уже было на 8 минут больше,чем график приема педиатра.Мои объяснения ни кто даже слушать не стал,отправили в другой кабинет,где очереди человек 12 и почти все по записи.Я не буду описывать препинания в регистратуре и с нашей медсестрой,которая обвинила меня,что надо было где то записаться (наверное,на заборе)..в итоге мы ушли домой.Ребенок более, справку в школу, естественно ни кто не выпишет.Будем лечится сами или искать врача в частном порядке . Убедилась,лучше заплатить человеку и получить качественное обслуживание и внимание.Я не призываю кого то наказывать, понимаю это система


Ольга
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Запись на прием, электронная регистратура
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 2600
Опубликовано: 15 Сен 2017 15:53
Закрыто: 22 Июн 2018 14:50
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Ольга

Вы замечательно оправдали халатности медперсонала,но кто защитит право ребенка на качественное и своевременное предоставление медуслуг,закрепленное Конституцией РФ?

22 Июн 2018 18:49

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемая Ольга! Приносим свои извинения за невозможность записи на приём к врачу тогда, когда Вам это было необходимо. Ввиду загруженности мед. персонала и потока пациентов осуществить прием было невозможно.

22 Июн 2018 14:49

Ольга

Это что за ответ? Моё письмо совершенно на другую тему

21 Ноя 2017 12:36

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Уважаемая Ольга! Обеспечение детей раннего возраста специальными продуктами питания осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и постановлением Правительства Белгородской области от 11 ноября 2013 года № 444-пп «О порядке обеспечения специальными продуктами питания беременных женщин, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет из многодетных и малообеспеченных семей» (далее - Постановление). На основании п. 13 Постановления выдача специальных продуктов питания детям в возрасте до трех лет из многодетных и малообеспеченных семей осуществляется со второго числа месяца каждого календарного года. Дополнительно информируем о том, что Ваше обращение рассмотрено на общей планерке специалистов ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 4 города Белгорода». Сотрудникам медицинской организации строго указано на недопущение подобных ситуаций впредь и соблюдение приоритете прав пациента.

18 Окт 2017 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×