У нас в доме по ул.Садовая д.84 п.Северный с 14 сентября нет горячей воды. и дело не в поломке,а в том что деньги не дошли до котельной которая греет нам воду. Никаких предупреждений что будет отключение воды не было,и мы не знаем да же когда разрешится эта ситуация. Все жильцы дома возмущены- мы же исправно платили все платежи по квартире и по счетчикам...Как нам быть и кто нам поможет? Практически в каждой квартире есть дети.да и взрослым надо купаться.А ведь скоро отопительный сезон,неужели мы будем и без отопления?! Помогите разрешить нашу ситуацию!!


Светлана
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 2617
Опубликовано: 16 Сен 2017 20:21
Закрыто: 04 Окт 2017 11:12
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Светлана! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отключения горячего водоснабжения в доме № 84 по ул. Садовая в п. Северный Белгородского района Белгородской области. По существу поставленного вопроса сообщаем. Администрацией Белгородского района совместно с газоснабжающей организацией приняты оперативные меры для возобновления газоснабжения котельной. 20 сентября 2017 года горячее водоснабжение дома № 84 по ул. Садовая в п. Северный восстановлено.

04 Окт 2017 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×