Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! И снова о горячей воде. Уже неоднократно писалось о том, что вода предоставляется с перебоями (несколько раз в месяц идут ремонтные работы) и трудно назвать ее горячей, потому что она ТЕПЛАЯ. Сейчас вода приобрела и ЦВЕТ! Кому звонить? Кому писать? Кто даст комментарий и объяснит, за что мы регулярно платим?


Иван
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 26296
Опубликовано: 31 Окт 2018 12:13
Закрыто: 21 Ноя 2018 14:16
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Иван! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения ремонтных работ на системе горячего водоснабжения (ГВС) и качества воды, сообщаем следующее. По информации ООО «Управляющая компания «Русь» 30.10.2018 года по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д. 163 были проведены работы по замене трубопроводов на системе ГВС (замена трассы) в связи с аварийной ситуацией. Качества водоснабжения было восстановлено в тот же день.

21 Ноя 2018 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×