Плиты лежат уже несколько лет, прошу принять меры.


Павел
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Район: Корочанский
Сообщение №: 26361
Опубликовано: 31 Окт 2018 14:04
Закрыто: 14 Ноя 2018 14:49
Ответственный: Администрация Корочанского района

Ответственный Администрация Корочанского района

Уважаемый Павел. Ваше обращение, поступившее на сайт "Народная экспертиза" в черный список по вопросу"Плиты лежат уже несколько лет, прошу принять меры", рассмотрено. Плиты с пересечения улиц Гагарина и Шабельникова г. Короча (точный адрес) убраны.

14 Ноя 2018 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×