На повороте с улицы Советской на переулок Степной разбита дорога, огромная яма, рядом с которой открытый канализационный люк, огорожен подручными средствами. Далее по пути к магазину несколько участков дороги из себя дорогу не представляют, ямы на всю ширину проезжей части. Еще одна яма непосредственно напротив магазина, засыпана песком и "камешками". Во время дождя в ямах скапливается вода, и если кто-то едет первый раз, может серьезно повредить машину. Эти препятствия ограничивают движение!!! Приходится тормозить до полной остановки! если есть встречная машина, обе съезжают на обочину!


Звягинцева Дарья
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 2640
Опубликовано: 18 Сен 2017 14:04
Закрыто: 04 Окт 2017 15:16
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая Дарья! Сообщаем, что в настоящее время люк на канализационный колодец по пер. Степному в с. Новая Таволжанка установлен силами администрации Новотаволжанского сельского поселения. Ремонт дорожного покрытия по пер. Степному в с. Новая Таволжанка включен в программу благоустройства улично-дорожной сети Шебекинского района на 2018-2020 годы.

04 Окт 2017 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×