Возле остановки "Улица Буденного" (напротив дома №3) огромная яма. Размер около 2 м на 1 м и глубина не меньше 30 см (невозможно сказать точно - там лужа не высыхает уже давно). Эта яма уже полгода там. Думала, что все-таки ее заасфальтируют, но, увы... Яма прямо на остановке, очень мешает и водителям, и пассажирам.


Мила Манакова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 2661
Опубликовано: 11 Дек 2017 16:56
Закрыто: 27 Дек 2017 12:03
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Мила Манакова

Спасибо. Бываю на этой остановке ежедневно, уже видела. Теперь автобусы подъезжают к остановке и не боятся провалиться в эту яму.

29 Дек 2017 18:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Мила! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ямочного ремонта дорожного полотна по ул. Буденного, д. 3. Сообщаем, работы по устранению аварийной ямочности на вышеуказанной территории выполнены 21.12.2017 года.

27 Дек 2017 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×